В нашем полку прибыло! Шара Буллет в UFC!

Статьи

Новый год настал раньше времени? А иначе, откуда такие подарки для российских фанатов MMA?! Один из самых ярких бойцов 2022 года, заявивший о себе в RCC и Fight Nights, Шарабутдин Магомедов ушел на повышение! Многие подозревали несколько дней назад, что Шару Буллета не просто так взял под свое крыло известный менеджер бойцов UFC Али Абдель-Азиз. И вот, это официально! Шара Буллет в UFC!

Дебют Шарабутдина намечен на май или июнь 2023 года. И если в России это боец уже известный и популярный, то у зарубежной аудитории любовь придется еще заслужить, как в это в 2020 году делал Хамзат Чимаев. Вряд ли матчмейкеры UFC сразу дадут Шаре соперника из топ-15, даже Абдель-Азиз вряд ли договорится о таких условиях дебюта. Так что давайте быстренько пробежимся по среднему весу в UFC и посмотрим, кто может оказаться в противоположном от Шары углу уже через полгода.

Джозеф Холмс (8-3, 1-2 в UFC)

Если судить по чистой статистике, то этот парень может оказаться одним из самых опасных соперников в карьере Шары. Во-первых, Джозеф ни разу в карьере не проигрывал нокаутами. Одно поражение приемом, два решениями. Во-вторых, как раз-таки побед приемами у Джозефа достаточно. А мы все знаем, как Шарабутдин Магомедов не любит и не хочет бороться в своих поединках.

Коди Брандэйдж (8-3, 2-2 в UFC)

А вот здесь может оказаться как раз «клиент» Шары по всем статьям. Заправский стоечник и ударник, Коди Брандэйдж приемами побеждал всего лишь 3 раза из 8 успешных боев. Четырежды он своих соперников нокаутировал, но при этом из 3 поражений дважды был финиширован ударами сам. С таким Буллет может зарубиться и показать свои лучшие стороны, что станет отличной рекламой для него в UFC.

Таких соперников мы нашли Шаре! В целом, мы просто очень рады, что очередной мощный российский боец не задерживается на внутреннем рынке, а идет в лучшую лигу мира и представляет нашу страну на высшем уровне. Желаем Шарабутдину Магомедову только сильных соперников и только ярких побед!

Поделиться: