Эдди Хирн, промоутер двукратного чемпиона мира в тяжелом весе, Энтони Джошуа, получил довольно жесткий ответ от Диллиана Уайта. Ранее Хирн заявил, что отправил команде Уайта предложение на бой 12 августа, которое функционеры Диллиана назвали «нереалистичным»:
«Они несут чушь. Я не отказывался от боя. После того, как Эдди заявил об этом публично, мне переслали короткое письмо, которое пришло нам 2 июня», - заявил Уайт для The Sun. – «Я 100% хочу драться с Джошуа, и я пытался позвонить Хирну, чтобы обсудить бой, но не дозвонился. Я писал сообщения. Мы не получали ответ от него. У меня не было предложения или контрпредложения. Я просто задал вопросы, потому что письмо на электронной почте было из трех строк. Бокс в тяжелом весе и так уже превратился в бардак, и подобная фигня ему не помогает».
Хирн настаивает на своем, его цитирует Boxing Social:
«Мы сделали Уайту предложение четыре или пять недель назад, и его команда ответила, я цитирую: “Совершенно точно нет, это неприемлимо низкие условия”. Они хотели гораздо большую сумму. Я донес это до Энтони, и мы начали искать нового соперника, вот и все. А теперь они вдруг приняли предложение, когда мы уже были готовы объявить другого соперника. Ну что же, сегодня у них будет контракт, и нужно двигаться быстро, если они серьезно намерены провести этот бой. Если Диллиан настроен серьезно, этот бой случится 12 августа».