Разборки Ковингтона и Чимаева продолжаются: Колби заявил, что Хамзат отказался от боя с ним, Чимаев говорит об обратном

Новости

Несмотря на то, что Колби Ковингтон был официальным запасным бойцом в титульном поединке на UFC 286, а также он является следующим соперником успешно защитившего пояс Леона Эдвардса, Колби продолжает нападки на коллег по дивизиону, с которыми у него боев нет и не предвидится. Среди них – Хамзат Чимаев, который по слухам уже несколько раз должен был подраться с Колби, но это встречи так и не случилось.

«Он несет чушь, столько говорит обо мне в медиа. Но он не говорил этого мне в лицо или в октагоне. Но потом парень чуть не завершил карьеру из-за какой-то простуды. Потом он не стал гонять вес, хотя в его распоряжении были лучшие специалисты Института UFC. Он клоун. Он непрофессионален, и я не хочу больше слышать его имя. Все хайпят вокруг него, делают из него какой-то гиганта. Но он даже бандаж мне углу держать не сможет».

Такой выпад Чимаев не мог оставить без ответа. На своем YouTube-канале он поклялся, что их с Ковингтоном поединок не был назначен множество раз, и всегда не по его вине.

«Колби врет. Он не хочет драться. Я клянусь богами, клянусь на Коране, мне звонили четыре раза и спрашивали, хочу ли я с ним драться. Я всегда говорил да! У меня есть переписки с Шоном Шелби, в которых все это есть. Но это нормально. Он врет на пресс-конференциях и делает шоу. Я же врать не могу, я настоящий. Тот, кто я есть. Нравится им это или нет. А Колби заигрывается. Я видел его в Институте UFC, он увидел меня и развернулся, убежал. Больше я его там не видел».

Поделиться: