Мурат Гассиев отреагировал на решение Александра Усика отказаться от всех поясов в тяжелом весе

Новости

Мурат Гассиев: «Честно говоря, это решение оставить пояса, с одной стороны, неожиданное, а с другой - ожидаемое. Опять же, он находится в таком положении, что может делать и выбирать, что хочет. Значит, он так посчитал. Видимо, у него и раньше были мысли. Но сейчас он проснулся и принял решение освободить пояса. Это его право, и он делает, что хочет. Что касается меня, то надо провести бой с Тони Йока. И надеюсь, меня переведут в статус полноценного чемпиона WBA. Хорошо бы в будущем было легче собирать пояса. Но моя задача - тренироваться. В боксе всё очень быстро меняется. Еще вчера он был чемпионом, а сегодня они уже вакантные. Что будет завтра - никто не знает. Моя задача - тренироваться и побеждать соперников»

«В синем углу» - Василий Конов - t.me/vkboxing

Поделиться: