Колби Ковингтон: «Хабиб Нурмагомедов не пошел в полусредний вес, потому что боялся меня»

Новости

Волну трэштока от Колби Ковингтона, похоже, не остановить. Если пару дней назад он прошелся по потенциальному сопернику, Хамзату Чимаеву, то теперь Ковингтон добрался до члена Зала славы UFC, непобежденного бывшего чемпиона, Хабиба Нурмагомедова. Несмотря на то, что Хабиб уже давно завершил свою карьеру, Колби нашел что сказать и про него.

«Он не поднимался в полусредний вес, потому что я здесь. Он не хотел драться со мной. Он знал, что у меня отличный стиль, что я универсальный боец, могу защититься от тейкдаунов, встать и набить ему лицо. К тому же он понимал, что его кардио мменя не впечалит. Я бы его затоптал. Так что ему и Махачеву нужно заткнуться. Они только болтают, а не делают что-то, в отличие от меня».

Подобное заявление Колби сделал на фоне того, что Хабиб в Зале славы, Махачев является чемпионом в легком весе, третьим номером P4P и тем, кто прервал невероятную серию Алекса Волкановски. При этом сам Колби в очередной раз первый номер рейтинга в 77,1, так ни разу и не был полноценным чемпионом, и его нет в топ-15 UFC вне зависимости от веса.

Поделиться: