Даниэль Кормье: «Белал Мухаммад заслуживает титульный бой в UFC больше всех в полусреднем весе, но у Колби Ковингтона более привлекательный имидж»

Новости

После победы Леона Эдвардса над Камару Усманом в реванше на UFC 286 Дана Уайт, президент UFC, сразу же объявил Ковингтона претендентом на титул номер 1. При этом даже сам обладатель пояса, Эдвардс, не уверен, что именно Колби должен быть следующим. Даниэль Кормье видит главным претендентом на пояс Белала Мухаммада, но понимает, что Колби Ковингтон обеспечит гораздо более громкую вывеску.

«Как только начинаешь рассуждать о том, что дальше, появляется имя Колби Ковингтона», - поделился Кормье в своей передаче DC & RC. – «Леон говорит, что не хочет этого боя. Но кроме Хорхе Масвидаля, это самый привлекательный поединок для него. Если смотреть, кто заслуживает этого поединка, то здесь есть имя Белала Мухаммада. Но он не такой привлекательный, у него нет такого имени, как у Колби Ковингтона. Колби в любом случае привлекает внимание. Любите вы его или ненавидите, у вас есть мнение об этом парне»

Поделиться: